ASTA N.15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 20 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
BRINDISI REMO Roma 1918 - Lido di Spina (FE) 1996 "Figura"
BRINDISI REMO Roma 1918 - Lido di Spina (FE) 1996 "Figura" Tecnica mista su carta cm 56x76 degli anni '70. Firmata sul fronte in basso a destra. Archivio su foto a cura della Galleria Pace.