ASTA N.15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 20 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
FAIREY SHEPARD Charleston (SOUTH CAROLINA) 1970 "American rage"
FAIREY SHEPARD Charleston (SOUTH CAROLINA) 1970 "American rage" Litografia offset su carta speckletone crema spessa, cm 61x91 del 2021. Firmata sul fronte in basso a destra. Edizione aperta.