Asta N. 8 - Asta d'Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti, Grafiche e Sculture di Grandi Maestri Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 169
Wednesday 4 December 2013 hours 20:30 (UTC +01:00)
Da Venezia Eugenio Garofanini pastello su carta cm 33 x 47 anno 1963 firmato e datato in basso a destra- Prov. COLLEZIONE PRIVATA