Tuesday 22 November 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Massimo Campigli (1895-1971): FINESTRE
Massimo Campigli (1895-1971)
Finestre
Acquaforte e acquatinta, 49,5 x 35,5 cm
Stampata su carta Fabbriano. Firmata a matita in basso a destra, "P. A." in basso a sinistra.
Fresca impressione, ottime condizioni. Senza cornice.