Tuesday 22 November 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Beatrice (Bice) Ferrari (XX secolo) ?: LOTTO DI DUE SCORCI DI VERONA
Beatrice (Bice) Ferrari (XX secolo) ?
Lotto di due scorci di Verona
Acquaforte, acquatinta e puntasecca, 31 x 22,5 e 23 x 29 cm (lastre)
Ottime condizioni, in cornice (47 x 38 x 1 cm).