Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 22 November 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

Giovanni Battista Piranesi (1720-1778)

Acquaforte, 56,5 x 78 cm

Focillon 122.

Bella impressione su carta vergata con due grandi filigrane. Consueta piega centrale. Ottime condizioni salvo usure lungo i bordi e due restauri sui margini.