Fotografia: Under 1k Sessione 2
Wednesday 16 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Carbone (1924) - Roma il vero Albano, 1956
cm 20,9 x 29,6 (cm 17,7 x 26,8 immagine)
Stampa digitale, successiva
Firmata, titolata e datata a penna nera con timbro del fotografo al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito