Fotografia: Under 1k Sessione 2
Wednesday 16 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nino Migliori (1926) - Composizione, 1954
cm 39,5 x 29,7
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Firmata, datata e titolata a matita con timbro espositivo al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito