ASTA N°10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 20 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARK KOSTABI, Two for the road
MARK KOSTABI
(Los Angeles 1960)
Two for the road, 2006
Olio su tela cm 110x130
Sul retro dell'opera sono presenti firma e anno
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice