ASTA N°10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 20 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MAURIZIO DELVECCHIO, Melanconico momento
MAURIZIO DELVECCHIO
(Basilea 1962)
Melanconico momento, 1991
Tecnica mista su tela cm 100x100
Firma e anno al centro
Sul retro dell'opera sono presenti firma, anno e tecnica
Opera in cornice