Asta N. 92 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Friday 18 November 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARLO DALLA ZORZA, Teolo
CARLO DALLA ZORZA
Teolo
olio su cartone
cm. 50x70
siglato CDZ in basso al centro
CARLO DALLA ZORZA
Teolo
olio su cartone
cm. 50x70