Asta N. 92 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 17 November 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ARNULF RAINER, Haarige schonheiten, (anni '80)
ARNULF RAINER
Haarige schonheiten, (anni '80)
tecnica mista e collage su cartolina
cm. 12,5x8,5
siglato in basso a destra
autentica dell'Autore su foto
Galleria l'Elefante Treviso
collezione privata