ASTA N. 175 - OTTOCENTO E NOVECENTO ASTA N. 175 - OTTOCENTO E NOVECENTO
Saturday 19 November 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ragione Raffaele
Ragione Raffaele (Napoli 1851 - 1925) Place de Madeleine olio su tela, cm 33x41 firmato in basso a destra: R. Ragione Provenienza: coll. privata, Parigi; coll. privata, Napoli