ASTA N. 175 - OTTOCENTO E NOVECENTO ASTA N. 175 - OTTOCENTO E NOVECENTO
Saturday 19 November 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Vervolet Franz
Vervloet Franz (Malines, Belgio 1795 - Venezia 1872) La Certosa di San. Martino olio su tela. cm 39x53 firmato in basso a destra: F. Vervolet