ASTA N. 175 - OTTOCENTO E NOVECENTO ASTA N. 175 - OTTOCENTO E NOVECENTO
Saturday 19 November 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pratella Attilio
Pratella Attilio (Lugo di Romagna, RA 1856 - Napoli 1949) Via Partenope olio su tavola, cm 22,5x35,5 firmato in basso a destra: A. Pratella