ASTA N. 175 - OTTOCENTO E NOVECENTO ASTA N. 175 - OTTOCENTO E NOVECENTO
Saturday 19 November 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Viti Eugenio
Viti Eugenio(Napoli 1885 -1952) Figura femminile olio su cartone, cm 52x35 firmato in basso a destra: Eugenio Viti