ASTA N. 175 - OTTOCENTO E NOVECENTO ASTA N. 175 - OTTOCENTO E NOVECENTO
Saturday 19 November 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Spinosa Domenico
Spinosa Domenico (Napoli 1916 - Napoli 2007) Paeseggio vesuviano olio su tela 68x82 firmato e datato in basso a sinistra: D. Spinosa 1953