ASTA N. 175 - OTTOCENTO E NOVECENTO ASTA N. 175 - OTTOCENTO E NOVECENTO
Saturday 19 November 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Notte Emilio
Notte Emilio (Ceglie Messapica, BR 1891 - Napoli 1982) Autoritratto olio su tela, cm 60x50 firmato in alto a sinistra: E. Notte