Contemporary Art Single Session
Wednesday 2 November 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
JonOne, Sans titre, 2018
JonOne
(né en 1963)
Sans titre, 2018
Acrylique et encre sur toile, signée, située et datée au dos
Acrylic and ink on canvas, signed, located and dated on reverse
209.5 x 150.2 cm
82 31/64 x 59 9/64 in.
Un certificat d'authenticité signé par l'artiste, en date du 24 novembre 2018, sera remis à l'acquéreur.