Contemporary Art Single Session
Wednesday 2 November 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GÉRARD SCHLOSSER, Boites VI, 1964
GÉRARD SCHLOSSER
(1931 - 2022)
Boites VI, 1964
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos
Oil on canvas, signed, dated and titled on reverse
64.8 x 81 cm
25 33/64 x 31 57/64 in. Cette œuvre est répertoriée au catalogue raisonné.