Lot 54 | ROBERT COMBAS, Sans titre, c. 1980

Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine
Contemporary Art Single Session
Wednesday 2 November 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

ROBERT COMBAS, Sans titre, c. 1980

ROBERT COMBAS
(né en 1957)
Sans titre, c. 1980
Acrylique sur carton, signée au dos
Acrylic on cardboard, signed on reverse
35.4 x 47.8 cm
13 25/32 x 18 57/64 in.

Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'Atelier Robert Combas.

PROVENANCE
Vente Chevau-Légers, Versailles
Collection privée, Val de Marne