DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 9 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
LIBER LITANIARUM ET PROCESSIONUM ECCLESIAE NOVARIENSIS CAROLI EPISCOPI
Novara, Francesco Cavalli, 1599
Formato cm 23,5x19
Pag. 103
Legatura in pelle