DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 9 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Cristoforo de Vega
CASI ET AVVENIMENTI RARI DELLA CONFESSIONE
Cuneo, Bartolomeo Strabella 1661
Formato cm 14x8
Pag. 331
Legatura in pergamena