DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 9 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Da Philips Jan Caspar
Sala riunioni degli Stati dell'Olanda e della Frisia Occidentale, 1741
acquaforte, cm 50x68,5; su foglio cm 53x70