DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 9 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
G. Van Hogl
DONNA CHE CUCINA
acquaforte su carta, battuta cm 38x28, su foglio cm 55x45; es. senza titatura