DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 9 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Da Van Star Dirk Jacobsz
IL DILUVIO UNIVERSALE
acquaforte, cm 28x38,5; su foglio 31,5x42,5