DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 9 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Edoardo Rubino
SCULTURA IN GESSO
gesso preparatorio per il famoso bronzo intitolato L'Alpino
d 45 cm
Torino, primo decennio XX secolo
Lievi difetti