ASTA N.49 Design e Vintage ASTA N.49 Design e Vintage
Friday 18 November 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scultura in cristallo di gusto informale raffigurante papera, XX secolo.
Scultura in cristallo di gusto informale raffigurante papera, XX secolo. H cm 12 x cm 24 Firmato sulla base.