ASTA N.49 Design e Vintage ASTA N.49 Design e Vintage
Friday 18 November 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cristallerie D'Emile Gallé - Vaso in vetro cammeo con coperchio, nineteen° secolo
Cristallerie D'Emile Gallé - Vaso in vetro cammeo con coperchio, nineteen° secolo H cm 25 Con motivi floreali, firmato sul fianco ''Gallè''