Fine Paintings Fine Paintings - Seconda Sessione
Friday 4 November 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pittore romano della prima metà del XVIII secolo, La condanna di Cristo
Pittore romano della prima metà del XVIII secolo, La condanna di Cristo Pittore romano della prima metà del XVIII secolo, La condanna di Cristo Olio su tavola, con cornice dorata Olio su tavola, dimensioni ext. 32x26, int. 22,5x17,5 cm.