Fine Paintings Fine Paintings - Prima Sessione
Thursday 3 November 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola romana del XVIII secolo, Ritratto di Pio VI
Scuola romana del XVIII secolo, Ritratto di Pio VI Il ritratto di Giovanni Angelico Braschi, è dotato di importante cornice dorata. Olio su tela, dimensioni ext. 124x96, int. 110x82 cm.