Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAERICA ASTAERICA - sessione unica
Thursday 10 November 2022 hours 18:30 (UTC +01:00)

VAGO VALENTINO
Barlassina (Mb) 1931

1973

Olio su tela
100,00x80,00
Certificato di autenticità
Firma e anno al retro.
Provenienza: Galleria Morone (Mi).
Pubblicato nel Catalogo Generale dell'autore a pag. 532 vol. primo.
Immagine protetta da copyright.
Per maggiori informazioni basezero@basezero.it