Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAERICA ASTAERICA - sessione unica
Thursday 10 November 2022 hours 18:30 (UTC +01:00)

FOMEZ ANTONIO
Portici (Na) 1937

L'incontro
1961

Olio su tela
113,00x85,00
Certificato di autenticità
Firmato in alto a destra.
Al retro: firmato e "questo quadro è mio Antonio Fomez 6/03/1971".
Due Etichette a tergo: Galleria Schettini e Primo premio di pittura città di Prato.