Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scuola inglese (XIX-XX)
Scuola inglese (XIX-XX), Paesaggio fluviale, olio su tela, 61x50