Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paolo Emilio Passaro (Vallo della Lucania, SA 1878 - Napoli 1956),
Paolo Emilio Passaro (Vallo della Lucania, SA 1878 - Napoli 1956), Natura morta, olio su tela, 43x81 cm