Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Colucci ( Ischia, NA 1898 - 1970)
Vincenzo Colucci ( Ischia, NA 1898 - 1970), Marina grande, olio su tela, 60x120 cm