Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Valentino White (Positano,SA 1909 - 1986)
Valentino White (Positano,SA 1909 - 1986), Fiori, olio su masonite, 40x50 cm