Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Thursday 10 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana fine del XIX secolo - Napoli, Castel dell’Ovo, 1894
cm 21,3 x 30
olio su tela
siglato e datato in basso a sinistra: MD. 94.