Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Thursday 10 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Verdecchia (Atri 1905-Napoli 1984) - Riflessi in un laghetto di campagna
cm 40 x 30
olio su tavola
firmato in basso a destra: Carlo Verdecchia
Sul retro, nome e indirizzo di mano dell’artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito