Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Thursday 10 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Oreste Garaccioni (Torino 1881-dopo il 1925) - La sigaretta
cm 70 x 100
olio su compensato
firmato in alto a sinistra: Garaccioni