Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Thursday 10 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maria Roncalli (Bergamo 1896-1936) - Paesaggio (Impressione)
cm 80 x 80
olio su tela
firmato in basso a sinistra: M. Roncalli