Antiquariato - Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Argenti Argenti antichi e da collezioni
Wednesday 26 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Alzata centrotavola in argento 800
cm 7x37 - gr. 804
su tre piedi, di forma circolare con ampia tesa caratterizzata da volute sbalzate ed incise