Antiquariato - Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Argenti Argenti antichi e da collezioni
Wednesday 26 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Antico candeliere in lamina d'argento sbalzata
altezza cm 20 - con il parafiamma in vetro cm 46