Antiquariato - Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Argenti Argenti antichi e da collezioni
Wednesday 26 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Vaschetta in argento lavorato a mano con interno dorato
cm 3,5x23,5x17,5 - gr. 302
di forma ovale con profilo sagomato, sorretta da piedi a biscia