Antiquariato - Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Argenti Argenti antichi e da collezioni
Wednesday 26 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Vassoio in argento 800 con manici
cm 60x39 - gr. 2.144
di forma rettangolare ad angoli stondati e profilo cesellato a palmette