Antiquariato - Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Argenti Argenti antichi e da collezioni
Wednesday 26 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Paletta raccoglibriciole in argento
cm 16,5x17,5 - gr. 214
con profilo cesellato; unita ad una spazzola con manico dissaldato