Antiquariato - Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Argenti Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX secolo
Tuesday 25 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Castel dell'Ovo
Giuseppe Carelli (1858 - 1921)
Castel dell'Ovo
Olio su tavola cm 18,5x36 - in cornice cm 41x58
Firma sul fronte in basso a sinistra "G.Carelli, Napoli".
Eredi Alberto e Clotilde Marghieri, Napoli