Antiquariato - Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Argenti Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX secolo
Tuesday 25 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Pescatore in barca
Leon Giuseppe Buono (Pozzuoli, 1888 - Pozzuoli, 1976)
Pescatore in barca
olio su tavola cm 30x30 - in cornice: cm 55x55