Asta N. 59 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 143
Thursday 5 December 2013 hours 10:30 (UTC +01:00)
Rumi Giuseppe
Arena 16 1993
tecnica mista su tela di juta
100x150
firma data e titolo al retro
provenienza: Galleria il Bello dell'Arte Rudiano Brescia