ASTA 55 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, GRAFICA E MULTIPLI Sessione Unica
Wednesday 26 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giancarlo Bugli (Cesena 1939 – 2019), “Altalene”, 1974.
Litografia a colori su carta, firmata e datata in basso a destra, esemplare in basso a sinistra P.A, H cm 49.5x70 (lievi usure)